Яна Рудковская, Евгений Плющенко и Филипп Киркоров вместе отдыхают на море в Италии

569

Яна Рудковская и Евгений Плющенко вместе с их сыном недавно прибыли на курорт в Италию. Вскоре к ним присоединился Филипп Киркоров – в социальных сетях появились их совместные фотографии. Яна, Евгений и Филипп Киркоров выглядят довольными и красивыми.

Не так давно продюсер Яна Рудковская вместе с мужем и их сыном отправилась на заслуженный отдых. В качестве локации своего отпуска звездные супруги выбрали довольно дорогой курорт в Сардинии, что в Италии. В месте, где отдыхают Яна и Евгений, обычно проводят время не только звезды шоу-бизнеса, но и многие олигархи.

А недавно к звездному семейству присоединился их звездный приятель. Филипп Киркоров тоже отправился на заслуженные каникулы. Совместные фотографии Рудковской, Плющенко и Киркорова появились на Инстаграм-страничках звезд.

[media=https://www.instagram.com/p/BXN93XbB8ir/?taken-by=fkirkorov]

Яна Рудковская первой опубликовала совместное фото с Филиппом Бедросовичем, и подписала его очень забавно:

«Коллаборация Посейдона и Афродиты».

И Яна, и Филипп выглядит просто потрясающе. Рудковская надела стильные короткие шорты белого цвета, а также черный топ, который полностью прикрывает ее грудь и живот. Волосы собраны в удобный клубок, а глаза продюсера прикрывают стильные дизайнерские очки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXQo_s7A13B/?taken-by=rudkovskayaofficial]

Филипп Бедросович тоже выглядит красивым и стильным. Он позирует в белых шортах и белой лаконичной майке, поверх которой наброшен черный жилет. Глаза исполнителя прикрывают солнцезащитные очки, а на голове у него – стильная кепка. Свой «курортный» образ Филипп Бедросович дополнил красными аксессуарами, которые ныне пользуются большой популярностью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ