Прохор Шаляпин предостерегает от действий мошенников, которые выманивают деньги

539

Прохор Шаляпин стал жертвой мошенничества. Некая девушка под вымышленным именем собирает пожертвования для якобы самого Прохора под видом того, что он разорился и нуждается в финансовой помощи. Сам Шаляпин уверяет: в деньгах не нуждается, а девушку-мошенницу даже не знает.

Исполнитель Прохор Шаляпин столкнулся с неприятностями. Популярный артист пожаловался на действия мошенницы. Прохор рассказал: в социальных сетях активно орудует мошенник или группа мошенников, которые, пользуясь его популярностью, выманивают у людей деньги.

Ситуация обстоит следующим образом: в разных социальных сетях кто-то под ником Ольга Белых рассылает тревожные объявления о том, что Прохор Шаляпин якобы оказался в затруднительном финансовом положении. Эта девушка, имя которой является, несомненно, фейковым, якобы живет в Эстонии и якобы является хорошей подругой исполнителя.

Она оставила реквизиты для благотворительной поддержки и просит перевести на указанный счет деньги. Естественно, сам Шаляпин никакого отношения к этим схемам не имеет, и уверяет: никакие деньги ему не поступали, да и вовсе, он в благотворительной помощи не нуждается.

«Она никакого отношения ко мне не имеет, и мы даже не знакомы лично (Слава Богу!!)», - сказал артист.

Шаляпин просит не идти на поводу у мошенников и тщательно проверять информацию, перед тем как совершать какие-то пожертвования. Чтобы наверняка удостовериться в правдивости или ложности той или иной информации, он советует проверять ее на его официальном сайте или пользоваться его официальными, подтвержденными аккаунтами в соц. сетях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ