Сергей Шнуров саркастично высмеял сборную России по футболу

564

Сергей Шнуров опубликовал ироничный и саркастичный стих, посвященный российским футболистам. В своем произведении Шнуров сравнивает сборную России с неизлечимой болезнью, от которой до сих пор не нашли лекарство. По его словам, существование этой команды является бессмысленным.

Сергей Шнуров известен своей скандальной репутацией и непростым характером. Накануне он в очередной раз наглядно продемонстрировал свое «дерзкое» чувство юмора. Лидер «Ленинграда» опубликовал на своей странице в Инстаграм юмористичное и во многом провокационное стихотворение, посвященное российским футболистам.

Стих Шнурова полон иронии и сарказма, а порой в нем даже встречаются нецензурные слова, что, впрочем, вполне характерно для музыканта. Шнуров построил свой стих на идее о том, что человечество на современном этапе своего развития достигло огромного развития, нашло лекарства от многих болезней, некоторые из которых еще до недавнего времени считались неизлечимыми. Все это якобы свидетельствует о явном прогрессе в развитии науки и медицины.

Вот только, как отмечает музыкант, человечество до сих пор не нашло средство, чтобы «вылечить» сборную России. Сергей говорит, что, когда смотрит футбол нашей команды по телевизору, он заболевает. Он допускает, что игра российских футболистов походит на неизлечимый недуг, а само существование команды является бессмысленным. Он также не забыл упомянуть, что российское правительство только зря тратит свой бюджет на ко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ