Бруклин Бекхэм рассказал об увлечении фотографией и своем переезде в Нью-Йорк

710

Бруклин Бекхэм дал интервью, в котором рассказал о трудностях жизни в известной семье. Парень испытывает постоянное давление в связи с тем, что он не стал футболистом, как его известный отец. Сам Бруклин хочет посвятить жизнь фотографии и готовится переехать на четыре года в Нью-Йорк, чтобы изучать там любимое дело.

Наследник знаменитого футболиста Дэвида Бекхэма, Бруклин Бекхэм, постепенно вступает во взрослую жизнь. Скоро он переедет в Нью-Йорк, чтобы следующие четыре года жизни посвятить себя изучению фотографии. В своем недавнем интервью парень рассказал о своих планах, а также преимуществах и недостатках жизни в богатой и известной семье.

По словам парня, у него есть определенно больше возможностей, чем у других ребят в его возрасте. Однако вместе с тем есть и ряд недостатков. К примеру, по словам Бруклина, он не может часто ходить на вечеринки, как это делают другие молодые люди, потому что он много работает и вынужден жертвовать своим временем, а также начинает свой день раньше, чем все другие его сверстники.

Кроме всего прочего, Бруклин вынужден мириться с тем, что на него постоянно давит общественность. Часто его критикуют за то, что он не пошел по стопам отца, и не выбрал футбол, хотя ранее такой вариант рассматривался. Сам Бекхэм-младший уверяет: футбол ему все еще нравится, и он с удовольствием смотрит игры, однако это не то, чем бы он хотел заниматься в своей жизни.

В настоящее время он серьезно увлечен фотографией, и намерен посвятить свою жизнь именно ей. Именно ради этого Бруклин переезжает в Нью-Йорк, чтобы посвятить себя этому делу:

«Я действительно переезжаю в Нью-Йорк в августе, чтобы 4 года изучать фотографию. Я очень волнуюсь. Фотография — это то, чем я хочу заниматься. Я имею в виду, я люблю фотографировать. Мне кажется, это мое».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ