Вера Брежнева разочаровалась в близком человеке

514

Вера Брежнева опубликовала тревожный пост в своем Инстаграм. Певица выложила красивую, но грустную фотографию, а также сопроводила ее печальным текстом. Она затронула тему предательства, сообщив, что получила горький, но ценный опыт.

Поклонники привыкли видеть Веру Брежневу улыбчивой и красивой, всегда в хорошем настроении. Но недавно певица озадачила подписчиков тревожной публикацией на своей страничке в Инстаграм. Исполнительница выложила снимок, на котором она в одиночестве позирует на мосту, подписав фотографию грустными словами.

На снимке Брежнева изображена в окружении множества мыльных пузырей, что создает ощущение сказочности и беззаботности. Сама исполнительница облачена в красивое белоснежное платье с полупрозрачными рукавами. Ее волосы распущены и подкручены. Выражение лица певицы производит грустное впечатление – она задумчиво всматривается куда-то, опустив глаза.

Но наибольшее впечатление производит не сама фотография, а текст, которым сопровождается снимок. Вера заговорила о предательстве близких людей. Она разочарована поступком того, кому думала, что могла верить. Эту жизненную ситуацию она сравнивает с мыльным пузырем. Вера не скрывает своей печали, но в то же время понимает, что все это – только опыт, несмотря на то что горький. Теперь певица ставит перед собой цель принять обстоятельства, какими они являются, и двигаться дальше. Кроме того, певица поблагодарила каждого, кто все это время оставался рядом с ней.

«Очень больно разочаровываться в близких людях. Как будто все, что было, превратилось в мыльный пузырь. Но это тоже опыт, пусть и горький. Важно понять, принять и идти дальше. Любви всем нам. Спасибо каждому, кто со мной», - написала певица.

Что произошло в ее жизни, непонятно. Вера придерживается молчания. А ее подписчики искренне поддержали исполнительницу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ