Звезда сериала «Интерны» решила научиться танцам на пилоне

976

Звезда популярного сериала «Интерны» Светлана Камынина решила научиться танцам на шесте. Она нашла в этом альтернативу привычному спортзалу. По ее мнению, это не только полезно, но и очень красиво и сексуально. Также актриса рассказала о том, что основная ее проблема – недостаточная растяжка, поэтому сейчас она учится садиться на шпагат.

Многие представительницы отечественного шоу-бизнеса так же, как и Светлана, разделяют любовь к танцам на пилоне. Кроме того, этот вид спорта весьма популярен по всему миру. Шестовую акробатику называют «pole dance». Светлана Камынина решила попробовать этот вид спорта, и, судя по ее фотографии в социальной сети «Инстаграм», ей очень понравилось. На днях она разместила фотографию в красном купальнике с тренировок. На снимке видно, что в зале присутствуют и другие поклонницы шестовой акробатики. Публикация собрала более двух тысяч отметок «мне нравится», а так же несколько десятков одобрительных комментариев от подписчиков.

https://www.instagram.com/p/BXLkKi-FBgi/?taken-by=happykama

Ее личный микроблог только начал набирать популярность. На актрису подписаны более двадцати тысяч фолловеров, которые интересуются всеми обновлениями. Особую популярность она получила благодаря участию в сериале «Интерны». Кроме этого, она исполнила роль в сериале «Кадетство», а также играла в таких фильмах, как «Страна «ОЗ», «Час Волкова», «Анютино счастье».

Напомним, что в «Интернах» она начала сниматься в 2010 году. Актриса исполнила роль главного врача Анастасии Кисегач. Сериал транслируется на телеканале «ТНТ».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ