Алла Пугачева дала Преснякову и Красновой несколько советов, как сделать брак крепким

456

Алла Пугачева поделилась с молодоженами, Никитой Пресняковым и Аленой Красновой, секретами крепкого и счастливого брака. Чтобы сводить ущерб от ссор к минимуму, Алла Борисовна советует подключать чувство юмора и смех. А главными составляющими крепкого брака она называет постельные отношения и дружбу между мужем и женой.

Примадонна Алла Пугачева стала одной из главных гостей на свадьбе своего внука Никиты Преснякова. Алла Борисовна преподнесла молодоженам внушительный подарок – недвижимость в Москве за десятки миллионов рублей. В ходе свадебного мероприятия примадонна также произнесла запоминающийся тост.

Пугачева дала молодоженам несколько советов на дальнейшую совместную жизнь. По ее словам, залогом счастливых отношений являются несколько составляющих. Прежде всего, чтобы легко переносить семейные ссоры, нужно уметь веселиться, в буквальном смысле слова. В этом примадонна убедилась на собственном опыте. Когда у нее с мужем Максимом случаются ссоры, она дает волю эмоциям, выливая их в громкий смех:

«Он возмущался, кричал на меня. И я знаете, что сделала? Я начала смеяться. И с тех пор, если что не так, я начинаю просто ржать. И это все ставит на свои места».

Залогом крепкой семьи Алла Борисовна также называет постельные отношения. По ее словам, они очень важны, но кроме них есть еще один важный момент – дружба. По словам примадонны, муж и жена должны стать любовниками, но также и лучшими друзьями.

«Главное — это дружба, партнерство. Все, вы теперь муж, жена, любовники, брат, сестра, в дальнейшем — родители», - уверена Алла Борисовна.

Пугачева призналась: весь последний год она искренне переживала за то, чтобы у Никиты и Алены все получилось. Бабушка жениха советует им без стеснения звонить ей в случае, если им потребуется совет. А что касается детей, то примадонна считает банальным просто желать наследников, ведь, по ее словам, детей дает Бог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ