Алиана Гобозова считает, что ее свекровь виновата в смерти матери

654

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» Алиана Гобозова считает, что ее свекровь имеет отношение к смерти мамы. В эфире ТВ-шоу «На самом деле» встретились герои скандального телепроекта. Мать Александра Гобозова прошла проверку на детекторе лжи на глазах у сотен зрителей.

Алиана Гобозова не только приняла участие в ТВ-шоу с Дмитрием Шепелевым, но и высказала свое мнение о его матери – Ольге Васильевне. Главными героями выпуска «На самом деле» стали: Александр, Алиана и Ольга Васильевна Гобозовы. В самом начале передачи Алиана сообщила, что у нее нет больше чувств к Александру и она не собирается к нему возвращаться. Все трое прошли проверку на детекторе лжи, после чего выяснилось, что супруги вели себя нечестно по отношению друг к другу, а огонь раздувала мать Александра. Гобозов в эфире программы рассказал, что Алиана обвинила его мать в смерти собственной мамы, несмотря на показания детектора лжи, Алиана отрицала, что винит Ольгу Васильевну.

Гобозов признался, что его по-прежнему тянет к возлюбленной. По его мнению, Алиана ушла от него к более успешному человеку, и он сразу задал ей этот вопрос сразу, как только дали шанс. Гобозов волнуется, что рядом с его наследником может оказаться посторонний человек. Алиана отрицает, что у нее новый роман. Однако, как выяснил Дмитрий Шепелев с помощью детектора лжи, Гобозова изменяла своему супругу. «Вы друг друга стоите!», - заметил шоумен.

Бывший участник реалити-шоу Александр Гобозов в конце передачи обратился к своей матери и бывшей жене со словами о том, что они обе говорили гадости друг о друге. По его мнению, в проблемах этой семьи виноваты все трое: как сам Александр, так и его мать и жена.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ