Борис Моисеев опроверг слухи о своих долгах

770

Певец Борис Моисеев опроверг слухи о своих крупных долгах. Он рассказал, что хейтеры пытаются осквернить его имя, распространяя сплетни о его денежных трудностях. Певец возмущенно заявил, что может легко предоставить отчет о том, что у него оплачены коммунальные услуги на год вперед.

Не так давно в Сети распространилась информация о том, что артист Борис Моисеев якобы переживает серьезные денежные трудности. Одно из изданий писало том, что Борис не платит за свои коммунальные счета. Кроме того, журналисты утверждали, что Моисеев не оплачивает налоги, а также не может рассчитаться с долгами за квартиру в Латвии, из-за этого его дела ведут судебные приставы. Конечно же, такие новости повергли артиста в настоящий шок. Он узнал, что Юрмальская дума якобы предоставила список, в котором написано, что Борис не платит налоги с 2015 года, а это значит, что правительство Латвии может наложить на его имущество арест и запретить ему пересекать границу. Борис Моисеев в недавнем интервью опроверг эти слухи.

Он был возмущен тем, что о нем распускают подобные сплетни: «То у меня долги, то онкология! Что за бред сивой кобылы? В начале июня в Юрмале я оплатил коммуналку на год вперёд!». Напомним, что пару лет назад артист перенес инсульт, и он сам лично рассказывал о проблемах со своим здоровьем, но никогда не говорил публично об онкологии, в которой часто подозревают певца.

Во всех начинаниях артиста его поддерживает любимая по имени Адель. Также Борис Моисеев планирует открыть оздоровительный центр, который поможет людям восстанавливать свое здоровье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ