Игорь Верник в восторге от встречи с Барбарой Брыльска

531

Игорь Верник поделился редким снимком со знаменитой актрисой Барбарой Брыльска. Актер очень рад встретить живую легенду, а сама Барбара выглядит прекрасно. Сейчас актриса живет в небольшом городке в Польше, нянчит внуков и отклоняет предложения сниматься в кино.

Фото: kino-teatr.ru

Знаменитая актриса Барбара Брыльска прославилась после того, как сыграла главную роль в легендарном советском фильме «Ирония судьбы». В узких кругах она по-прежнему знаменитая и обсуждаемая личность. А недавно Игорь Верник встретился с Барбарой и опубликовал у себя в Инстаграм совместную с ней фотографию.

«Ирония судьбы или с легким правом прикоснуться к любимой актрисе! Барбара Брыльска», - так прокомментировал ценный кадр со знаменитой актрисой Игорь Верник.

Действительно, появление Брыльска на публике в последнее время – большая редкость. Но у нее по-прежнему очень много фанатов, в том числе и среди ее коллег. На фото Верник обнимает Барбару и довольно улыбается. Стоит отметить, что и сама 76-летняя актриса выглядит очень хорошо, несмотря на почтенный возраст. Она также искренне улыбается, демонстрируя прекрасное настроение.

О жизни Брыльска сейчас немного известно. Ранее она жила в Варшаве, но затем переехала в дом в небольшом городке. Ранее актриса рассказывала, что у нее по-прежнему есть предложения сниматься в кино, но Барбара давно отошла от дел. Сейчас она предпочитает нянчиться с внуками. К тому же, здоровье тоже не позволяет ей работать.

По словам актрисы, она уже не может делать все также быстро, как прежде. Теперь она вынуждена нанять женщину, чтобы та за ней ухаживала.

«Годы дают о себе знать. Вот недавно радикулит разбил. Стало трудно делать все так же быстро, как раньше. Пришлось нанять женщину, которая за мной ухаживает. Она приходит несколько раз в неделю, живет неподалеку с семьей», - рассказала Барбара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ