Жанна Бадоева посетила мастер-класс по приготовлению кофе

581

Жанна Бадоева стала специальным гостем мастер-класса по варке кофе. Телеведущая и сама призналась, что узнала много нового о том, как правильно готовить напиток и какие нюансы существуют в процессе приготовления. По ее словам, доселе она считала себя экспертом в этой сфере, но выяснилось, что она многое делала неправильно.

Фото: vokrug.tv

Знаменитая телеведущая Жанна Бадоева призналась, что всегда считала себя непим знатоком самого популярного напитка в мире – кофе. Однако после того как она побывала на мастер-классе от профессионального бариста в рамках Пикника Афиши, телеведущая призналась: многого не знала о правильном приготовлении кофе.

Жанна стала специальным гостем одной из площадок в рамках мероприятия. Мастер-классы по приготовлению кофе вызвали большой ажиотаж, и это не удивительно, ведь даже сама Бадоева призналась, что узнала много нового.

По словам Жанны, у нее был богатый опыт приготовления кофе. Однако он не смог заменить всего несколько советов и мастер-классов от настоящего профессионала. Бариста продемонстрировал Жанне и собравшейся публике, как правильно варить кофе разными способами, в частности, в турке или в воронке, а также рассказал о некоторых тонкостях процесса.

Оказалось, что все это время и Жанна, и большинство других кофеманов готовили кофе неправильно или, по крайней мере, не досконально. Бадоева уверена, что теперь ее утренний кофе всегда будет сварен правильно.

«Теперь поняла, что многое делала неправильно! Вот что значит послушать профессионала, теперь я знаю массу хитростей, и моя обязательная утренняя чашка кофе всегда будет приготовлена идеально», - рассказала телеведущая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ