Илья Глинников показал кольцо на безымянном пальце

520

Илья Глинников опубликовал любопытную совместную с Катей Никулиной фотографию. На снимке можно заметить, что на безымянном пальце правой руки у Глинникова красуется колечко. Ранее Илья и Екатерина заявили, что планируют сыграть свадьбу в Грузии – на родине актера.

Герой последнего сезона «Холостяка» Илья Глинников сразу же заверил зрителей, что он намерен не просто участвовать в реалити-шоу, а действительно найти на проекте свою любовь. А после финала, победительницей которого стала Катя Никулина, Илья объявил о намерении жениться на ней. Пока все свои обещания актер выполняет.

Они с Екатериной до сих пор вместе. В социальных сетях появляются их совместные фотографии, а время от времени парочка появляется вместе на публичных мероприятиях. Недавно Глинников опубликовал очень любопытный снимок, который вызвал большой ажиотаж. На фотографии Илья позирует рядом с Екатериной и держит в руках зажигалку. Но самое интересное – на безымянном пальце его правой руки красуется кольцо. Подписчики считают, что Илья и Екатерина обручены, а это значит, вскоре можно ожидать свадьбу.

[media=https://www.instagram.com/p/BXTmvV9nV8U/?taken-by=glinnikov1st]

К слову, Илья уже рассказывал о том, что планирует взять Никулину в жены. Несмотря на то, что у их отношений много скептиков, сами влюбленные очень серьезно настроены построить крепкие отношения и сформировать семью. Бракосочетание планируется на родине жениха – в Грузии. Никулина полностью поддерживает такую инициативу.

В целом, влюбленные не очень активно распространяются о личной жизни. Потому каждая новая фотография вызывает большой интерес.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ