Ирина Лачина и Анастасия Макеева спасли жизнь бездомному щенку

740

Ирина Лачина и ее коллега Анастасия Макеева совершили добрый поступок. Макеева встретила бездомного щенка, который был обречен на смерть, и начала искать для него хозяев. На объявление Анастасии откликнулась Ирина Лачина, которая уже приютила щенка у себя в доме.

Фото: 1tv.ru

Актриса Ирина Лачина недавно объявила хорошую новость – у нее дома появился новый обитатель. Ирина приручила щенка дворняги, который никак не мог обрести своих хозяев и был обречен на смерть. А помогла малышу найти дом коллега Лачиной, Анастасия Макеева. Та опубликовала в социальных сетях объявление о том, что на курорте она встретила щеночка. Он, по словам Макеевой, боялся людей, нуждался в пище и воде.

Анастасия не смогла оставить бездомного щенка на верную гибель, потому решила заняться поиском места обитания для него и опубликовала в соц. сетях объявление. Поначалу ему требовалась лишь передержка, и многие люди откликнулись на объявление Макеевой. А вскоре нашелся и новый хозяин щенка в лице Ирины Лачиной.

Макеева рассказала, что они связались с Ириной, находясь на большом расстоянии друг от друга, однако это не помешало им вместе совершить добрый поступок. Сейчас щеночек обитает в доме у Лачиной. По словам актрисы, он быстро освоился на новом месте и уже даже познакомился с другими питомцами Ирины.

Актриса также опубликовала несколько милых фотографий щенка. Малыш запечатлен в момент, когда он спал. Подписчики остались в восторге от того, насколько добрыми людьми оказались актрисы. В комментариях они оставили уйму комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/BXQ9zqhF_ej/?taken-by=lachinairina_official]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ