Девушка Криштиану Роналду рассказала о себе и своем отношении к детям

679

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес ожидают пополнения в семье. Испанская модель рассказала в своем интервью, что обожает детей, ценит семью, а также любит животных и природу. Джорджина также рассказала, что старается питаться правильно, занимается спортом и не любит строгих диет.

Фото: официальный Instagram издания HOLA!

В этом году именитый спортсмен Криштиану Роналду стал отцом во второй и третий раз. Суррогатная мать подарила ему близнецов, мальчика и девочку. А вскоре стало известно, что девушка Криштиану, испанская модель Джорджина Родригес, тоже находится в положении. Скорее всего, они станут родителями уже до конца этого года. Долго они придерживались молчания, но вскоре Роналду подтвердил, что они ждут малыша, а недавно Родригес даже решилась на интервью о себе.

23-летняя модель рассказывает корреспондентам издания HOLA!, что когда она не была беременной, придерживалась здорового образа жизни и диеты, чтобы постоянно оставаться в форме. Правда, отказывать себе в удовольствии вкусно поесть девушка не любит, потому не приемлет ни одной диеты, кроме средиземноморской.

«Предпочитаю средиземноморскую диету. На строгой диете не сижу, потому что не люблю отказывать себе в удовольствиях», - говорит девушка.

Тяжелую пищу она не употреет, а кроме того, занимается спортом. Ей нравится такой образ жизни – он позволяет сохранить хорошую фигуру и прекрасное самочувствие.

Что касается семьи, то Джорджина считает себя очень семейным человеком. По словам испанки, она обожает детей, а также животных и природу. К примеру, у Родригес есть кошка, которая живет вместе с ней вот уже тринадцать лет и до сих пор остается любимицей своей хозяйки.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ