Анна Седокова показала идиллию с сыном Гектором и вокалистом MBAND

605
Анна Седокова опубликовала фотографию, на которой изображены она с сыном Гектором, а также Анатолий Цой – солист MBAND. Внешне они производят впечатление любящей семьи. До этого Анна прямо призналась ему в любви, таким образом поздравив Анатолия с днем рождения.
Фото: gogetnews.info

В этом году Анна Седокова родила сына Гектора, который стал для нее уже третьим ребенком. Интересно, что каждый ребенок Седовокой был рожден от разных мужчин. А имя отца Гектора Анна до сих пор скрывает. Однако накануне в ее микроблоге появилась очень занятная фотография – на фото рядом с певицей и ее сыном позирует некий Анатолий Цой – солист популярной группы MBAND.

Фотография оформлена так, что напоминает трогательный семейный снимок из домашнего альбома. Анна и Анатолий позирую спиной к объективу камеры. А между ними расположился малыш Гектор. При этом и Седокова, и Цой нежно смотрят друг на друга, а также обнимают сидящего между ними малыша. Исполнительница оставила снимок без подписи, но опубликовала несколько показательных смайликов в виде сердец.

[media=https://www.instagram.com/p/BXUwuTVBfIb/?taken-by=annasedokova]

Поклонники были озадачены, ведь и подумать не могли, что Седокова может встречаться с Цоем. Доселе многие были уверены, что Анна встречается с Артемом Комаровым, и именно он является отцом Гектора. Впрочем, возможно, что Анну и Анатолия связывает всего лишь дружба. Но если это так, то они, безусловно, являются очень близкими друзьями.

Более того, несколькими днями ранее Седокова публично поздравила Цоя с днем рождения, опубликовав совместный с ним снимок. Все бы ничего, но в своем поздравлении Анна прямо признается ему в любви.

[media=https://www.instagram.com/p/BXFu_GShoPy/?taken-by=annasedokova]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ