Юлия Ковальчук призналась, что прервала диету ради вкусной еды

427

Юлия Ковальчук сделала смелое признание: певица отказалась от своей диеты. Исполнительница не может следовать намеченному рациону из-за его однообразия, и признается, что время от времени ей хочется покушать вкусно. В последнее время Юлия предпочитает сладкие блинчики.

Фото: Instagram Юлии Ковальчук

Несколько недель назад стало известно, что Юлия Ковальчук ждет ребеночка. Певица до сих пор не раскрывает подробности своего положения и вовсе предпочитает не говорить о беременности. Впрочем, скрывать это становится все сложнее. Певица живет в Испании, следовательно, не появляется на публике, однако даже посредством ее микроблога можно найти доказательства ее положения.

К примеру, недавно Ковальчук призналась, что в последнее время начала чаще баловать себя «вредной» едой. Как известно, Юлия обычно придерживается строгой диеты, чтобы оставаться в форме всегда. Однако на этот раз Ковальчук позволяет себе покушать вкусно.

Так, Юлия призналась, что недавно позавтракала довольно калорийными банановыми блинчиками с шоколадной пастой. Певица призналась: время от времени ей действительно хочется разнообразия в своем рационе, а, согласно ее принципу, если очень хочется, то не грех себя этим побаловать. Ковальчук даже попро прощения у своего фитнес-инструктора.

«Вот не могу я каждое утро употреть одну и ту же, может даже и дико полезную пищу! Для меня завтрак – это прям гурманство и моё настроение на день», - говорит Юлия.

Это – далеко не единственный случай, когда Ковальчук позволяла себе вкусно покушать. Недавно певица также позавтракала огромным 20-сантиметровым испанским блинчиком. Судя по всему, Юлия действительно решила ни в чем себе не отказывать.

[media=https://www.instagram.com/p/BW9lLoclVFd/?hl=ru&taken-by=juliakovalchuk]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ