Виктория Боня сделала первую и последнюю татуировку

867

Виктория Боня решилась сделать первое тату – на пальце руки. Звезда пришла на сеанс к мастеру в одной из тату-студий Лос-Анджелеса. Что именно сделала себе Боня, она не рассказывает, но уверяет, что эта татуировка будет последней в ее жизни.

Фото: elle.ru

Всем поклонникам Виктории Бони уже давно известно, что светская львица очень любит экспериментировать со своей внешностью. Это касается не только ее одежды, но и волос – она часто красит волосы и меняет прически. Впрочем, недавно Виктория решилась на действительно смелый поступок – она пришла к тату-мастеру, чтобы сделать свою первую татуировку.

Виктория выбрала один из тату-салонов в Лос-Анджелесе, где она проживает на постоянной основе. Роликом со своего первого в жизни тату-сеанса она поделилась в своем микроблоге. Звезда продемонстрировала процесс подготовки к нанесению изображения, момент из непосредственно самого нанесения, а также кадры после того, как сеанс закончился.

Что именно «нарисовали» Виктории, модель не признается, однако очевидно, что это что-то очень маленькое. Рисунок уместился всего лишь на одном пальце. В ходе сеанса Вика призналась: никогда не думала, что решится на такое, но, в конце концов, все-таки решилась. Также Боня заявила, что это – не только ее первая, но и последняя татуировка.

[media=https://www.instagram.com/p/BXUxUGegs1A/?taken-by=victoriabonya]

Правда, подписчики отнеслись к этому с большой иронией. Как отметили многие фолловеры, татуировки – заразительны, и, сделав одну, непременно хочется вернуться в студию и сделать вторую. Интересно, что Виктория довольно легко отреагировала на нанесение чернила под кожу. В ходе сеанса подруга Бони спрашивает, больно ли ей, на что она отвечает, что нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ