Константин Хабенский боится, что отнял у девятилетнего сына Вани детство, отдав его в испанскую школу

530

Константин Хабенский устроил сына Ивана на обучение в престижную школу в Испании и увидел наследника только на летних каникулах. Актер переживает, что он отнял у сына его детство, но в то же время понимает: престижное образование откроет перед Ваней еще большие перспективы, чем у папы.

Фото: Peoples.ru

Актер Константин Хабенский – очень любящий, но строгий отец. Его девятилетний сын Иван учится в престижной школе в Испании. Перед летними каникулами Хабенский пообещал мальчику, что если тот будет хорошо учиться и не будет иметь проблем с поведением, то он заберет мальчика на каникулы к себе. В итоге, так и случилось. Константин сперва увез наследника в Сочи, а после, хорошо отдохнув, они прибыли на подмосковную дачу актера.

Сам актер старается не рассказывать о своей семье на публике, однако друзья Хабенского с удовольствием рассказывают о его сынишке. Так, недавно друг актера рассказал, как Константин воспитывает сына. По его словам, актер очень хочет, чтобы его сын получил лучшее образование, поэтому устроил его в престижную испанскую школу. Вместе с тем, Хабенский боится, что отнимает у наследника его детство, ведь Ване сейчас всего девять лет, а он уже живет самостоятельно, отдельно от родителей и, к тому же, совсем не имеет свободного времени на развлечения.

В конце концов, Константин считает, что поступил правильно, ведь если у Ивана будет хорошее образование, то и перспектив у него будет еще больше, чем у отца. Сам мальчик прекрасно понимает свою ответственность и уже готов поступать в Гарвард. По словам друга Хабенского, актер с юмором относится к стремлению сына:

«Ваня тоже понимает, что должен хорошо учиться. Он уже сказал отцу, что будет поступать либо в Оксфорд, либо в Гарвард. Хабенский шутит: дескать, еще год поживет, свободно тратя деньги, а потом будет копить на новое обучение сына».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ