Яна Чурикова на отдыхе выполняет упражнения Волочковой и Газманова

493

Яна Чурикова продемонстрировала высокий уровень своей физической формы на отдыхе в Греции. Телеведущая продемонстрировала растяжку, научившись делать шпагат у Анастасии Волочковой. А затем попыталась выполнить стойку на руках на сапборде, как ее делает Олег Газманов.

Фото: Starface.ru

Недавно телеведущая Яна Чурикова сделала откровенное признание, заявив, что в молодости истощала себя до такой степени, что у нее была диагностирована анорексия. После трагичного жизненного опыта Яна больше не рискует своим здоровьем, и даже наоборот – правильно питается и не комплексует по поводу своей внешности.

Более того, Чурикова активно занимается спортом и является приверженцем здорового образа жизни. Сейчас звезда отдыхает в Греции, и даже на отдыхе поддерживает форму. Яна поделилась парой эффектных кадров со своих тренировок.

На одной из фотографий телеведущая позирует на фоне сосновых деревьев и моря. Она также демонстрирует свою потрясающую физическую форму. Яна сделала снимок «в стиле Волочковой». Она сделала вертикальный шпагат с упором на дерево, продемонстрировав тем самым отличную растяжку. Сама Яна с юмором прокомментировала свои способности, отметив, что до Анастасии Волочковой ей, конечно, пока далековато.

На второй фотографии Яна пытается выполнить трюк из арсенала Олега Газманова – стойку на руках. Причем делает она его прямо на сапборде – специальной доске для плавания. У Чуриковой стойка пока не получается, что и не удивительно. Чтобы выполнить столь сложный элемент, нужно быть не только сильной и иметь развитое чувство равновесия, но еще и найти баланс, ведь доска постоянно колеблется на волнах. Впрочем, заслуг телеведущей это не преуменьшает – она вновь продемонстрировала отличную физическую форму.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ