Анфиса Чехова стала виновницей слухов о разводе с мужем

450

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова стала виновницей слухов о разводе с супругом. О том, что в отношениях Анфисы и ее мужа существуют какие-то проблемы, ходят обсуждения уже пару месяцев. Пара перестала проводить вместе отдых, а какое-то время назад телеведущая отдыхала с сыном в Европе, и в той поездке с ней отдыхал не законный муж, а старый друг. Это стало еще одним поводом для разгоревшихся слухов.

На личной странице Анфисы Чеховой в социальной сети «Инстаграм» неожиданно появилась ее совместная фотография с мужем. Телеведущая объяснила, что этот пост она создала для привлечения внимания, так как ее знакомые создают увлекательный проект для телевизионного канала «СТС». Анфису попросили разместить объявление о кастинге, в котором должны принимать участие разведенные пары, у которых имеются дети. Главный приз – это десять миллионов рублей. Всё, что необходимо – объединиться в ко с экс-супругом. Словосочетание «бывший супруг» - это то, за что буквально зацепились поклонники теледивы.

https://www.instagram.com/p/BXSyMIvAqLO/?taken-by=achekhova

Фолловеры принялись спрашивать: «Анфиса развелась с мужем?», «То есть, она на личном опыте привлекает внимание общественности: развелась с мужем и собирается участвовать в проекте?», «Анфиса, вы, развелись?». Снимок собрал более двадцати тысяч положительных оценок «мне нравится», а также массу комментариев, где основной темой для обсуждения стали догадки пользователей Сети о разводе звездной пары.

В последнее время в микроблоге Анфиса действительно перестала размещать снимки со своим супругом. В основном, в ее блоге опубликованы фотографии с друзьями и сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ