Эммануил Виторган отметил свой творческий юбилей

520

Эммануил Виторган недавно отметил свой творческий юбилей и одновременно прошедший день рождения. Он собрал всех своих друзей на празднование семьдесят седьмого дня рождения и 55-летия творчества. Несмотря на то, что поздравления он получил в декабре, день рождения решил отметить только сейчас.

Торжество проходило в Юрмале, в его собственном клубе. Друзья поздравляли его не только с прошедшим днем рождения, но и с творческим юбилеем, ведь он уже пятьдесят пять лет занимается актерским ремеслом. Специально ради этого празднования в Юрмалу прилетели Виктория и Антон Макарские, Татьяна Догилева и многие другие представители отечественного шоу-бизнеса и кинематографа. В своем личном микроблоге Виктория Макарская разместила пост, посвященный Виторгану, она написала: «Празднуем с декабря». Причиной такому затяжному празднику стал тот факт, что артисту не удалось собрать сразу всех своих друзей и родных.

https://www.instagram.com/p/BXVTq8nDs08/?taken-by=emmanuil_vitorgan

В этот вечер было множество сюрпризов для Эммануила, ему посвящали настоящие стихи. Трогательный подарок ему преподнесла его жена – Ирина. Она исполнила для него песню, которую написала сама. В личном профиле Эммануила Виторгана в социальной сети «Инстаграм» поклонники его творчества продолжают и сегодня поздравлять артиста с важным творческим юбилеем. Подписчики благодарят его за вклад, который он внес в отечественную культуру. Для многих Эммануил Виторган – талантливый актер.

Напомним, что недавно с актером произошла неприятность. Неизвестные забрались в его дом, находящийся в Юрмале. Стоит отметить, что следов взлома обнаружено не было, а грабители забрали только драгоценности жены актера и его сигары. Артист отшучивался: «Они, наверное, захотели покурить».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ