Наталья Штурм выложила очередную порцию «голых» фотографий с отдыха

1 355

Наталья Штурм продолжает наслаждаться отпуском в Болгарии, заодно публикуя провокационные снимки. На этот раз певица оголила грудь, прикрывая ее едой и листьями. Фотографии получились максимально откровенными и вызвали бурную критику.

Фото: Наталья Штурм в Instagram

Певица Наталья Штурм предпочитает проводить отпуск в Болгарии. В этом году во время отдыха исполнительница по-настоящему «раскрылась». С самых первых дней она принялась публиковать пикантные фотографии с акцентом на интимные места. Вскоре Наталья перешла и эту черту и начала позировать фактически обнаженной, прикрываясь лишь формально. Казалось, ее откровенности нету предела, но артистка нашла способ еще раз удивить поклонников.

Штурм опубликовала очередную порцию провокационных снимков, на которых она позирует с оголенной грудью, формально прикрывая ее едой. Такого от исполнительницы мало кто ожидал. К примеру, на одном из фото певица прикрывает грудь беконом. Казалось, что это уже предел откровенности, но на другой фотографии она прикрывается красным перцем, причем так, что он фактически ничего не закрывает. Комментируя этот снимок, Наталья вновь затронула тему своей потрясающей внешности:

«Осанка у женщины должна быть такой, чтоб болгарские перцы не падали».

На этом Наталья не остановилась. На очередном откровенном фото певица позирует с оголенной грудью, прикрывая ее маленькими зелеными листочками. На некоторых других фото она и вовсе ничем не прикрывается, выбирая «закрытые» ракурсы.

Естественно, как и следовало ожидать, за такие фотосессии Наталью жестко раскритиковали. Правда, на все – нашлись фолловеры, которые заступились за певицу, отметив, что она очень красива и имеет заслуженное право демонстрировать красоту своего тела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ