Виктория Боня получила цветы от таинственного поклонника

824

Виктория Боня поделилась радостью с подписчиками – тайный поклонник прислал ей красивый букет цветов. Имя своего ухажера звезда не раскрывает, но всем своим видом показывает, что она очень счастлива. Вика призналась, что ее переполняют эмоции.

Светская львица Виктория Боня поделилась радостной новостью – в ее отеле в Беверли-Хиллз Викторию поджидал сюрприз. Телезвезда поделилась видеороликом, на котором запечатлено действие.

Оказывается, у звезды появился тайный поклонник, имя которого пока неизвестно – Вика не стремится его разглашать. Он прислал ей в номер роскошный букет цветов. Утром к модели постучали в номер, и оказалось, что ей привезли те самые цветы.

На видео видно, что Виктория очень счастлива и еле сдерживает эмоции. Как только букет занесли в ее номер, Боня решила узнать, кто же ей прислал этот букет. Она прочла записку, и, похоже, выяснила это, однако на камеру не призналась.

[media=https://www.instagram.com/p/BXWUJLcAR17/?taken-by=victoriabonya]

Позже звезда опубликовала милую фотографию рядом с цветами, и очень интересно ее прокомментировала. Она написала, что ей хочется кричать – настолько ее переполняют эмоции. Однако подробностей она все же не раскрыла. Очевидно, что цветы ей прислал кто-то, кто очень симпатичен Боне. Несмотря на догадки и расспросы поклонников, сама модель не стала раскрывать подробностей личной жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/BXWaKXogLgy/?taken-by=victoriabonya]

К слову, в последнее время Виктория ведет себя несколько подозрительно. К примеру, недавно она призналась, что на нее напил дикий аппетит, и она целый день посвятила еде, не отказывая себе ни в чем. Это очень странно, поскольку Боня известна своим критичным отношением к нездоровой пище. Поклонники подозревали, что она беременна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ