Александр Гобозов обвинил свою бывшую жену в обмане

1 010

Александр Гобозов, бывший участник телепроекта «Дом-2», обвинил свою экс-жену Алиану Гобозову в том, что она говорила неправду во время эфира программы «На самом деле». Накануне семья Гобозовых покинула студию передачи Дмитрия Шепелева втроем: Александр, Алиана и его мать. Журналистам удалось выяснить, изменились ли отношения супругов и семьи Гобозовых в целом после выпуска программы.

Участники скандального телевизионного проекта недавно встретились лицом к лицу в студии передачи «На самом деле». В ходе съемок программы Алиана Гобозова прошла проверку на детекторе лжи, в ходе которой обнаружилось, что она периодически изменяла своему мужу. Она также сказала, что не хочет к нему возвращаться, несмотря на его чувства. В эфире программы семья Гобозовых помирилась и покинула студию втроем. Позже Александр рассказал журналистам, что на самом деле его экс-жена просто сделала вид. Она не помирилась с его матерью, а после съемок сразу же собралась и уехала. Алиана притворилась, что всё хорошо, чтобы зрители не увидели её с негативной стороны.

Александр также рассказал, что Алиана очень ревнует к нему сына, поэтому пытается ограничивать их встречи. «Она злой человек, и Роберт это чувствует», - добавил Гобозов. Ранее он также рассказывал, что Алиана винит его мать Ольгу Васильевну в смерти собственной мамы. Напомним, что мама Алианы Гобозовой умерла, сражаясь с раковым заболеванием. В тот тяжелый момент бывшую участницу проекта поддерживали сотни поклонников.

Экс-герой реалити-шоу сообщил, что проблемы семьи остались неулаженными, несмотря на притворный хэппи-энд в конце выпуска популярного телевизионного шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ