Юлия Волкова показала спортивную фигуру и впечатляющие татуировки

975

Юлия Волкова опубликовала эффектный снимок в купальнике, сделанный у небольшого озера. Певица демонстрирует стройную фигуру – видно, что Юлия постоянно поддерживает себя в форме. На руке, ноге и на животе у Волковой красуются черные татуировки.

Фото: cosmo.ru

Лето – сезон отпусков, а потому российские звезды массово отправляются на курорты. В то же время летняя пора – это еще и самое актуальное время, чтобы порадовать поклонников яркими фотографиями в купальниках. Певица Юлия Волкова не стала исключением. Накануне она выложила эффектный снимок, на котором продемонстрировала потрясающую фигуру.

Артистка запечатлена у небольшого и очень чистого озера на фоне деревьев и кустов. Где Юлии удалось отыскать столь живописное место, она не рассказывает. Однако акцент на этом снимке сделан на другом моменте – на фигуре исполнительницы. Волкова запечатлена в одном только купальнике. Черная раздельная двойка выглядит скромно и эффектно одновременно, подчеркивая достоинства ее фигуры.

У исполнительницы стройные ноги, руки и плоский живот. Более того, артистка демонстрирует не просто плоский, а по-настоящему подкачанный, рельефный пресс. Видно, что исполнительница упорно работает над собой, и ее труд дает свой впечатляющий результат.

[media=https://www.instagram.com/p/BXWHYHLFwtw/?taken-by=official_juliavolkova]

Красоту своего тела певица подчеркивает впечатляющими рисунками – черными татуировками, которые разбросаны по всему телу. На ноге у нее размещена надпись, на руке – также какие-то буквы и рисунки, однако детально их не рассмотреть. Наиболее объемная и красивая татуировка сделана на животе, под грудью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ