Селена Гомес рассказала о переменах в жизни: «Я чувствую себя теперь свободной»

488

Селена Гомес призналась, что с наступлением 25-летнего возраста ее жизнь изменилась в лучшую сторону. Она находится на пике карьеры, встречается с любимым и успешным молодым человеком и чувствует заботу близких. А еще год назад Селена находилась в глубокой депрессии и боролась с болезнью.

Фото: spletnik.ru

Совсем недавно певица и актриса Селена Гомес отметила юбилей – 25-летие. Звезда рассказала, что с приходом этого возраста она почувствовала себя действительно взрослой. Даже вечеринка в честь праздника была скромной и тихой.

Певица рассказала, что сейчас ощущает свободу, которой не было раньше. Она ни от кого и ни от чего не зависима, и именно в этом, по ее словам, заключается настоящее счастье.

«Я чувствую себя теперь свободной — не то, что раньше. Я больше не чувствую зависимости ни от кого, и ни от чего, и это делает меня счастливой!» - сказала певица.

Слова Селены определенно имеют под собой почву. В настоящее время она переживает пик карьеры и подъем в личной жизни. Она еще совсем молода, однако, несмотря на это, девушка считается одной из самых популярных во всем мире. На ее Инстаграм-аккаунт подписаны больше ста миллионов человек, она выпускает треки, которые становятся самыми популярными во всем мире. А ее возлюбленный Абель Тисфэй, являясь одним из самых популярных, привлекательных и высокооплачиваемых музыкантов мира, дарит Селене свою любовь и заботу.

Гомес также призналась, что еще год назад она чувствовала себя обреченной и была близка к нервному срыву. Главной причиной ее депрессии была болезнь волчанка, из-за которой развились серьезные побочные эффекты. К счастью, Селене удалось справиться с недугом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ