Алеся Кафельникова показала себя в купальнике и без макияжа

1 215

Алеся Кафельникова опубликовала видеоролик со своего отдыха на берегу моря. Девушка запечатлена в ночное время суток, когда она выходит из моря. На ней нет ни макияжа, ни прически, но Алеся все равно выглядит красивой и, к тому же, демонстрирует идеальную фигуру.

Модель Алеся Кафельникова недавно снялась в фильме «Хайп», который стал для нее дебютным фильмом в карьере. После съемок Алеся покинула Санкт-Петербург, где и проходили съемки, и отправилась отдыхать. Куда именно, она не рассказала, однако вскоре выложила видео, на котором запечатлено, как девушка купается в море в ночное время суток.

Обычно Алеся не выкладывает «неподготовленных» фото и видео. На каждом своем снимке девушка позирует с макияжем и в тщательно подобранной одежде. Однако на этот раз ее запечатлели, когда она купается в море. Естественно, на ней нет ни макияжа, ни прически.

На видеоролике Кафельникова немного плавает в воде, затем выходит к берегу. При этом в конце ролика девушка артистично играет на камеру. Можно заметить, что даже без макияжа и прически юная модель выглядит очень красивой. Кроме того, бросается в глаза и потрясающая фигура Кафельниковой. Она позирует в черном закрытом купальнике, через который, однако, можно заметить, насколько она стройна и красива.

[media=https://www.instagram.com/p/BXV7jSwgee-/?taken-by=alesyakaf]

Параллельным курсом, отец Алеся, Евгений Кафельников, вновь пытается наладить контакт с дочкой. После серии депрессивных твитов, мужчина публично призвал наследницу вместе искать выход из их сложившегося конфликта.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ