Анжелика Варум считает, что ее дочери Лизе еще рано выходить замуж

515

Анжелика Варум высказалась на тему личной жизни своей дочки Лизы, которая встречается с американцем по имени Марк. Певица одобряет их отношения, но считает, что Лизе не стоит спешить со свадьбой, так как ей всего 18, и в таком возрасте девушка не способна принимать осознанные решения.

Фото: aif.ru

Анжелику Варум и Леонида Агутина считают одной из самых крепки пар в отечественном шоу-бизнесе. Потому певица не понаслышке знает, каковы секреты крепкой семьи. Восемнадцатилетняя дочь артистов, Лиза, живет и учится в Соединенных Штатах. У нее уже есть молодой человек по имени Марк, и более того, он уже даже познакомился с родителями девушки.

Когда в Сети оказались их совместные фото, пользователи Интернета поспешили окрестить Марка «зятем» Варум и Агутина. Однако, комментируя ситуацию, Анжелика опровергла, что ее дочь и ее избранник помолвлены или собираются жениться. По ее словам, на данный момент Лиза не собирается строить семью, по крайней мере, ничего об этом не говорила. Да и сама Анжелика считает, что дочери не стоит спешить.

По мнению певицы, строить семью желательно уже после того, как есть хорошее образование и построена карьера. Варум уверена, что в 18-летнем возрасте думать о семье рано. Причем певица одобряет отношения с Марком и ничего не имеет против молодого человека:

«Сначала нужно состояться как личность в профессии, а уже потом думать о свадьбе. Нужно определиться и в том, кто тебе подходит по жизни. В 18 лет, я боюсь, такой выбор сделать невозможно».

Певица считает, что ее дочь находится в том возрасте, когда у нее слишком много энергии, и многие решения принимаются на эмоциях. Лизе нужно повзрослеть, и тогда она сможет более зрело оценить свои желания и перспективы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ