Максим Галкин гордится племянником Никитой, сбросившим в армии 25 кг

633

Максим Галкин сообщил, что его племянник Никита, которого прошлой зимой проводили в армию, заметно преобразился. Парень похудел на 25 килограмм, заметно изменился внешне и возмужал. Многие родственники Максима Галкина служили в армии, и Никита решил продолжать семейную традицию.

Прошедшей зимой пародист Максим Галкин объявил семейную новость: его племянник Никита пошел служить в армию. Такое важное событие в жизни родственника Максим пропустить не мог и лично присутствовал на его присяге. Спустя больше чем полгода с момента ухода Никиты в армию, Максим снова рассказал поклонникам о своем родственнике.

Пародист опубликовал фото Никиты Галкина и рассказал, что парень похудел на двадцать пять килограмм за время службы. Максим сообщил, что очень гордится своим родственником, и хвалит его за его достижения:

«Племянник Никита Галкин. Служит. Горжусь им. Молодца! С декабря, когда ушёл в армию, минус 25 кг».

На опубликованной фотографии Никита действительно выглядит намного более стройным, чем в декабре прошлого года. Кроме того, парень заметно возмужал и выглядит очень бодрым и сильным.

Никита Галкин выбрал службу в армии не зря. Дело в том, что в семье Галкиных практически все мужчины последних поколений – военные. Даже отец Максима занимал высокопоставленный пост в Министерстве обороны. В армии служили дедушка пародиста и старший брат артиста. Сам Максим, как видно, выбрал иной жизненный путь, но смог добиться немалых вершин в шоу-бизнесе. Сейчас его вряд ли можно осуждать за то, что он не продолжил семейное дело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ