Анна Бузова объяснила, почему до сих пор не вышла замуж

1 765

Анна Бузова, младшая сестра Ольги Бузовой, дала интервью о своей личной жизни. Она опровергла, что рассталась со своим парнем, а также разъяснила, почему они до сих пор не сыграли свадьбу. Анна призналась: раньше на свадьбу у них не было денег, а теперь они перестали считать ее важной, считая штамп в паспорте формальностью.

Телеведущую и певицу Ольга Бузову сейчас знает практически вся молодежь страны. А поклонники, которые долго и тщательно следят за жизнью кумира, наверняка в курсе, что у Ольги есть младшая на два года сестра – Анна Бузова. Анна, в отличие от родственницы, не является медийной личностью, но благодаря популярности сестры, тоже постоянно остается на слуху.

Бузова-младшая не стремится к шоу-бизнесу. Сейчас у 29-летней девушки есть собственный бизнес. В личной жизни у нее все стабильно – она уже несколько лет встречается со своим молодым человеком. Однако недавно появилась информация, будто бы Анна и ее возлюбленный расстались. Девушка эту информацию опровергла, а также объяснила, почему они до сих пор не сыграли свадьбу.

Оказывается, возлюбленный сделал ей предложение еще несколько лет назад, и Анна соглась. Но на тот момент у них были финансовые трудности, и свадьбу пришлось отложить на неопределенный срок. В настоящее время они больше не нуждаются в деньгах, однако у девушки поменялось само отношение к свадьбе. Теперь она считает, что штамп в паспорте – это формальность, и он совсем не обязателен для двух молодых людей, которые искренне любят друг друга.

По словам Анны, когда наступит подходящий момент, они просто распишутся, а после устроят свадебную фотосессию, но отмечать свадьбу не будут.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ