Певица Марина Киреева попросила о материальной помощи после избиения в Саранске

628

Марина Киреева попала в неприятности: певицу избили на корпоративе в Саранске. Девушка попала в больницу и просит о помощи на свое дорогостоящее лечение. По словам Киреевой, во всем виноваты организаторы концерта, которые не смогли обеспечить ее безопасность.

Фото: Марина Киреева в Instagram

Певица Марина Киреева, которая сама называет себя бывшей участницей поп-коллектива «Краски», заявила об избиении. По словам исполнительницы, происшествие произошло в Саранске, куда она приехала выступать на корпоратив. Девушка винит в случившемся организаторов концерта.

Марина опубликовала в своем Instagram несколько кадров, сделанных в больнице. Она зафиксировала свои побои. На снимках видно, что у нее опухший палец, синяки на лице, а сама певица также уверяет: получила сотрясение мозга.

Девушка не может задерживаться в больнице надолго, так как, по ее словам, у нее запланированы новые выступления. Она также призналась, что лечение и реабилитация оказались дорогостоящими и не по карману исполнительнице. В связи с этим Марина просит помощи у своих подписчиков. Она оставила банковские реквизиты – каждый желающий может помочь исполнительнице материально.

Киреева раскрыла некоторые подробности происшествия. Оказывается, на корпоративе в Саранске на нее напали и сильно избили. Как именно это случилось, певица не рассказывает. По ее словам, виновны во всем организаторы выступления, так как они не смогли гарантировать для нее должный уровень безопасности.

«Случилось это из-за халатности организаторов г.Саранска, которые не смогли обеспечить мою безопасность. Я сейчас прохожу дорогостоящий курс лечения и реабилитацию! В связи с этим вынуждена просить Вас о материальной помощи», - обратилась певица.

Позже она рассказала, что выписалась из больницы. По ее словам, полиция занялась расследованием ее дела.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ