Экс-участница «Дома-2» Ольга Сокол вышла замуж за своего возлюбленного

979

Ольга Сокол, бывшая участница проекта «Дом-2», связала себя узами брака. Девушка вышла замуж за своего таинственного избранника, о котором до сих пор практически ничего неизвестно. Свадьба прошла со всеми традициями, в компании узкого круга родственников и близких друзей, но в закрытом режиме.

Экс-участница «Дома-2» Ольга Сокол изменила свой семейный статус. Недавно она связала себя узами брака со своим возлюбленным. Свадьба состоялась в закрытом режиме, в компании только самых близких и родных людей.

28-летняя бывшая возлюбленная Александра Гобозова на своей свадьбе была настоящей красавицей. Она выбрала пышное белоснежное платье, которое было ей очень к лицу. Пышный низ, корсетный верх, длинная и пышная фата – все прекрасно гармонировало между собой, а также удачно сочеталось с аксессуарами в образе Ольги. Ее супруг выбрал классический костюм темно-серого цвета.

Интересно, что об избраннике 28-летней Сокол практически ничего неизвестно. Мужчина появился в жизни девушки относительно недавно. Сейчас скрывается не только его статус, но даже и его имя. Более того, Ольга предпочитает не показывать на широкой публике даже лицо своего возлюбленного.

Отношения Ольги и ее новоиспеченного супруга начались, предположительно три-четыре года назад, после того, как в 2013 году Сокол отельно рассталась с Александром Гобозовым. Звезды «Дома-2» долго пытались построить отношения, и даже некоторое время жили вместе за периметром, но, впоследствии, расстались. После этого девушка вскоре покинула проект, а Гобозов начал встречаться с Алианой Устиненко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ