Сергей Бондарчук нечаянно разбил нос жене Тате

793

Жена Сергея Бондарчука рассказала о небольшом несчастном случае в семье. Муж Таты разбил ей нос во сне, однако сделал этот неосознанно, поскольку страдает от лунатизма. Девушка не держит на Сергея зла, понимая, что его вины в этом нет, и даже шутит, мол ей, как грузинке, горбинка на носу будет только к лицу.

Фото: vokrug.tv

Сергей Бондарчук и его любимая супруга Тата счастливы в браке вот уже в течение пяти лет. Недавно они отметили первую годовщину супружеской жизни. Судя по всему, семейная жизнь Сергея и Таты не только очень романтична, но порой бывает еще и очень непредсказуемой. Так, недавно Бондарчук в буквальном смысле слова разбил нос своей жене. Причем произошло это во сне.

Тата сама сообщила об этом в «сторис» своего Instagram. Девушка опубликовала фото, на котором запечатлены последствия «удара» со стороны любимого мужа. Все дело в том, как рассказала Тата, что Сергей страдает от лунатизма. Естественно, свою жену он травмировал совершенно случайно, и девушка совсем не держит на него зла, относясь к этому с пониманием.

Фото: Тата Бондарчук в Instagram

Более того, Тата предпочитает выносить из всего этого юмор. По ее словам, разбитый нос даже пойдет ей на пользу, поскольку теперь у нее на носу будет характерная горбинка. Дело в том, что Тата по национальности является грузинкой, но по ее внешности этого совсем не скажешь. Теперь ситуация кардинально изменится. Сам Сергей никак не прокомментировал ситуацию, но наверняка дома он извинился перед пострадавшей женой.

«Когда муж-лунатик во сне ломает нос. Я грузинка, мне положена горбинка, иииха», - шутит Тата.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ