Виктория Боня и Ольга Бузова провели долгожданную встречу в Лос-Анджелесе

607

Виктория Боня пригла Ольгу Бузову, которая недавно прилетела в Лос-Анджелес, встретиться. Певица соглась – недавно звезды встретились и хорошо провели время. Вика и Ольга очень рады встрече, они поддержали друг друга и не пожалели комплиментов в адрес друг друга.

Фото: Виктория Боня в Instagram

Несколькими днями ранее Ольга Бузова прилетела в Голливуд на съемки нового проекта, детали которого она пока не раскрывает. Под одной из публикаций Ольги в Лос-Анджелесе свой комментарий оставила другая российская телезвезда Виктория Боня. Она публично предложила своей бывшей коллеге по «Дому-2» встретиться в США.

После этого Ольга поехала в Лас-Вегас, где провела одни сутки, а затем вернулась в Лос-Анджелес и таки действительно встретилась с Бузовой. Фотографии с их встречи появились в микроблогах обеих звезд. Интересно, что Виктория тщательно подготовилась к встрече с Ольгой. Она нарядилась по высшему разряду, сделала макияж и прическу. А вот Бузова решила не заморачиваться над деталями, придя на дружескую встречу в своей повседневной одежде и без макияжа. Тем не менее поклонники считают, что без косметики Ольга выглядит не менее красивой и привлекательной.

[media=https://www.instagram.com/p/BXXWqsEAae2/?hl=ru&taken-by=victoriabonya]

Девушки не постеснялись сделать лестные комплименты в адрес друг друга. Ольга призналась, что очень рада встрече с «красавицей» Викторией Боней. По ее словам, они не могли встретиться в Москве, зато сделали это в Лос-Анджелесе.

[media=https://www.instagram.com/p/BXXTSlnDSYW/?taken-by=buzova86]

«Красотка Виктория Боня, счастливая, самодостаточная, добрая, настоящая», - говорит Бузова.

В свою очередь, Виктория тоже не поскупилась на комплименты в адрес Бузовой. Она поддержала начинающую певицу, отметив, что она все делает правильно. Именно поэтому ее творчество не дает покоя такому большому количеству людей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ