Полина Гагарина очень недовольна семейным отпуском на Лазурном берегу

509

Полина Гагарина пожаловалась на испорченный отпуск. Певица, ее муж и двое детей подхватили опасный ротавирус. Кроме того, семья осталась недовольна уровнем сервиса в пятизвездочном отеле, а также завышенными ценами на услуги и продукты.

Певица Полина Гагарина долго ждала своего летнего отпуска. Когда же время поездки, наконец, пришло, артистка была очень счастлива. Полина вместе с мужем и двумя детьми, включая совсем еще маленькую Мию, отправились на Лазурный берег. Поначалу отпуск проходил хорошо, но затем на семейство посыпались неприятности.

Главная неприятность – проблемы со здоровьем. По словам исполнительницы, в этот курортный сезон на побережье ходил опасный ротавирус, и его подхватили все: сама певица, муж Дмитрий, сын и дочь. К счастью, малышка Мия легко перенесла инфекцию, а вот ее старший наследник очень намучился. В итоге, семья перенесла заболевание, и сейчас уже все чувствуют себя хорошо, но неприятный осадок от отдыха это происшествие оставило.

Но это стало только началом. В целом, своим отпуском Гагарина очень недовольна. Прежде всего, уровнем сервиса. Несмотря на то, что семья выбрала дорогой пятизвездочный отель на дорогом курорте, качество услуг совсем не соответствовало стоимости. Во-первых, отель располагал очень маленьким пляжем, вход в воду в котором был очень неудобным, а все лежаки и полотенца были платными, причем стоили немало.

Но это еще не все. Когда муж Полины выходил в магазин и покупал там продукты и необходимые вещи, сотрудники отеля «косо» смотрели на него, подразумевая, что все должно заказываться только у них в отеле. В конце концов, Полине и ее семье не понравился и сервис за пределами отеля. По словам певицы, чем дороже был ресторан, тем хуже в нем кормили.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ