Анастасия Волочкова призналась, что ее сердце «бьется от любви к любимому человеку»

456

Анастасия Волочкова опубликовала фото очередного шпагата, посоветовав хейтерам отписаться от ее аккаунта. Балерина призналась, что ее пляжные фото нравятся ее любимому человеку. А сама Волочкова тоже призналась в любви таинственному ухажеру.

Балерина Анастасия Волочкова давно знаменитая своими потрясающими шпагатами, однако в последнее время их стало так много, что многие подписчики считают их попросту неуместными. Волочкова на это не обращает никакого внимания и советует хейтерам отписываться от ее странички.

Недавно Анастасия продемонстрировала свой очередной шпагат, который в соц. сетях уже успели окрестить ее лучшей работой. Эффектный трюк балерина выполнила в Крыму, на фоне потрясающего морского пейзажа. Балерина прогибается настолько, что образовавшийся угол даже больше, чем 180 градусов.

Однако больше всего интереса вызывает даже не сама фотография, сколько комментарий Волочковой. Она посоветовала критикам отписаться от ее аккаунта на время ее отдыха, анонсировав тем самым, что пляжных фотографий будет вновь очень много. Кроме того, она написала, что не многие могут ставить ей «сердечки», а вот ее «сердечко» «бьется от любви». Анастасия упоминает о своем возлюбленном и уверяет: ему-то всё нравится в ее фотографиях. При этом имени ухажера Волочкова так и не назвала, а никаких подробностей своих новых отношений не раскрыла.

Впрочем, ранее балерина рассказала, что во время гастролей в Крыму за ней действительно ухаживал некий поклонник, и Волочкова, в итоге, осталась очень довольна оказанным вниманием.

[media=https://www.instagram.com/p/BXXz7EmAWzb/?taken-by=volochkova_art]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ