Екатерина Варнава иронично ответила хейтерам

520

Екатерина Варнава опубликовала ироничный красноречивый ответ критикам, которые регулярно обсуждают ее в социальных сетях и дают многочисленные советы. Катя показала свой откровенный снимок, на котором все интимные места закрыла. Многочисленные хейтеры снова не смогли пройти мимо публикации Екатерины.

Юмористка Екатерина Варнава за последний год заметно изменилась. Девушка очень похудела, и стала выглядеть намного более привлекательной. Она также не боится экспериментировать с внешностью и стилем. За ее стремительное похудение ей уже приписали немало болезней, да и в целом обновленная внешность Кати нравится не каждому.

Естественно, сама Варнава старается не обращать внимания на критику и равнодушно относится к едким комментариям. А недавно девушка решила сделать красноречивый ответ своим хейтерам. Она опубликовала на своей страничке в Instagram свою обнаженную фотографию, сделанную, правда, в таком ракурсе, что все неприличные места полностью скрыты. К тому же, снимок отредактирован, что делает его еще менее откровенным.

В подписи к фото Екатерина опубликовала ироничное обращение к подписчикам. Варнава иронизирует, мол, фотографию нужно как можно более детально обсудить, каждой мелочи уделить внимание и, конечно же, дать очередную порцию советов.

«Я вас умоляю, скажите, как вам бок, спина, подмышка!? Скажите, что нужно поправить? Или поправиться?» - обращается Екатерина.

Но, похоже, некоторые подписчики не поняли столь ироничного юмора. Многие фолловеры действительно принялись давать советы, критиковать, указывать на недостатки во внешности Варнавы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ