Дарья Шашина опубликовала фото в свадебном платье

2 030

Экс-солистка группы «Серебро» Дарья Шашина опубликовала в микроблоге своего Инстаграм фото в свадебном платье. Под снимком девушка оставила комментарий, в котором намекнула на то, что в скором времени пойдет под венец.

Шашина опубликовала в своем Инстаграм фото в белом свадебном платье. На голове у девушки красовалась шикарная тиара, да и макияж Дарьи был далеко не повседневным. К тому же певица пояснила, что украшения для ее образа были предоставлены компанией, занимающейся свадебными аксессуарами.

[media=https://www.instagram.com/p/BXaMUoOF0a0/?taken-by=iamluuna]

Экс-солистка группы «Серебро« написала в комментарии об »икс» дне, который наступит ровно через десять дней. Также девушка добавила, что такого не ожидала от себя и сейчас настолько волнуется, что не может уснуть. Беспокойство поклонников Дарьи вызвала фраза о том, что она была в полуобморочном состоянии и даже была вынуждена провести ночь в больнице. О случившемся она попро не спрашивать. Шашина тепло отозвалась о подруге, которая отпаивал ее горячем чаем и своем молодом человеке (уже - женихе) Иване. Он все это время был рядом со своей возлюбленной.

Подписчики Дарьи Шашиной ут же стали поздравлять певицу со скорой свадьбой и сделали ей массу комплиментов по поводу образа невесты. Кто-то даже предположил, что девушка находится в интересном положении, поэтому чувствовала себя по.

[media=https://www.instagram.com/p/BXae4EaAhLM/?taken-by=chebanov]

Ситуацию прояснил жених Даши, певец Ваня Чов.Он написал в своем микроблоге о том, что до свадьбы осталось 10 дней, и опубликовал фото в смокинге.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ