Оксана Самойлова показала себя в купальнике и поведала о своих желаниях

1 283

Не так давно Оксан Самойлова стала мамой в третий раз. Девушка в рекордно короткие сроки пришла в прекрасную форму. На днях она показала поклонникам, как выглядит в купальнике и откровенно рассказала о своих желаниях. 

Супруга Джигана недавно родила третью дочь. Однако беременность практически не отразилась фигуре знаменитой мамы. Оксана довольно быстро пришла в форму после рождения малышки благодаря сбалансированному питанию и регулярным физическим нагрузкам. На днях Самойлова опубликовала в Инстаграм фото в раздельном купальнике черного цвета. Поклонники не только оценили стильный купальник многодетной мамы, но и ее подтянутую фигуру: плоский живот, стройные бедра, руки и ни одной растяжки.

[media=https://www.instagram.com/p/BXa5uIOA-PU/?taken-by=samoylovaoxana]

Помимо всего прочего, Оксана Самойлова порассуждала о том, как должна выглядеть современная мама, с юмором высказалась против стереотипного мнения и откровенно рассказала о своих желаниях. Как оказалось, Оксана желает сделать себе пару немаленьких татуировок, немного подкачать тело, чтобы оно стало более мышечным, а также одеваться так, как будто ей 20 лет. Также в ее арсенале еще великое множество желаний, о которых можно говорить долго. Самойлова отметила, что отныне не собирается обращать внимания на чужое мнение и будет делать то, что ей хочется.

В данное время девушка с семьей находится на отдыхе: наслаждается жарким солнцем, вдоволь купается в океане. Судя по геолокации, знаменитая семья выбрала для отдыха курорт на юго-востоке Франции под названием Сен-Жан-Кап-Ферра.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ