Певица Слава страдает от угрызения совести

693

Певица Слава испытывает угрызения совести, потому что работа мешает ей нормально видеться с дочерьми – Александрой и Антониной. Об этом она рассказала своим поклонникам через популярную социальную сеть «Инстаграм». Артистка переживает из-за того, что пропускает важные моменты и встречи с близкими.

Текущим летом Славе было некогда отдохнуть. Рабочий график певицы был составлен так, что ей достались всего четыре выходных дня. Постоянные гастроли изматывают артистку, к тому же, у нее совсем не остается времени, чтобы уделить внимание своим дочерям. Недавно у ее дочери выпал зубик, а она пропустила это важное событие из-за очередного концерта. Слава рассказала пользователям социальной сети, что до заветного отпуска ей остался всего один концерт в Москве. «Я очень соскучилась по своим малышкам!», - поделилась певица.

https://www.instagram.com/p/BXUjy_BjENG/?taken-by=nastya_slava

Поклонники положительно отреагировали на этот пост. Некоторые поздравили артистку с тем, что совсем скоро она отдохнет от постоянных концертов. «Слава, мы тебя любим!», «Желаем хорошего отдыха!», «Ты заслужила отпуск», - написали фолловеры. Отметим, что между Славой и певицей Еленой Ваенгой произошел неприятный инцидент. Во время съёмок телевизионного шоу Елена раскритиковала номер Славы, чем довела её до слёз. Фанаты творчества Славы принялись разбираться с Ваенгой, на что та ответила в личном микроблоге.

Певица Слава совсем скоро после своего отпуска снова отправится на гастроли по разным городам России. В микроблоге Славы поклонники часто задают ей вопросы о том, в каких еще городах могут пройти ее выступления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ