Анна Бузова откровенно рассказала о разводе сестры

1 129

Сестра телеведущей Ольги Бузовой – Анна Бузова недавно разоткровенничалась в беседе с журналистами. Она подробно рассказала о том, как на самом деле проходил развод её сестры. Анна поделилась, как изменилась Ольга после тяжелого расставания с её супругом – футболистом Дмитрием Тарасовым.

Анна и ранее не скрывала, что находится в очень близких отношениях со своей звездной сестрой. В «Инстаграме» Анны нередко публикуются совместные фото с Олей. По мнению родственницы популярной артистки, развод оказал на нее большое влияние:

«Она до сих пор звонит и рассказывает мне о разочарованиях, а мнЕ уже смешно.  Не знаю, сколько раз с ней должны поступить по, чтобы она перестала быть такой добросердечной».

Анна считает, что благодаря расставанию с Тарасовым, Ольга изменилась только внешне. На внутреннее состояние телезвезды развод не оказал никакого влияния: она осталась такой же доверчивой, какой была ранее. - поделилась Анна в интервью.

https://www.instagram.com/p/BW3tS1yjR5m/?taken-by=annabuzova

По словам младшей сестры, Олю выдает только ее грустный взгляд. Анна признаётся что завидует духовной силе телезвезды, потому что она сама давно бы сдалась, если бы ей пришлось пережить подобные сложности. «Она идёт вперёд, улыбается и не опускает руки. Это очень здорово!», - поделилась Бузова младшая. Журналистов интересовало, есть ли между сестрами какая-либо конкуренция, на что Анна ответила, что конкуренции нет, она гордится и радуется за Ольгу, которая становится популярнее с каждым днем.

У Ольги Бузовой есть семья, которая активно поддерживает ее во всех начинаниях. Об этом Анна также рассказала в своем интервью. По мнению сестры, развод сделал Ольгу сильнее и крепче.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ