Ирина Безрукова рассказала, как пользуется гаджетами и соц. сетями

961

Ирина Безрукова раскрыла подробности своей «виртуальной» жизни. Актриса призналась, что сама ведет все социальные сети и часто вступает в диалог с подписчиками. В своем гаджете для нее важно, чтобы календарь с расписанием был всегда под рукой, а кроме того, Ирина уделяет внимание мелочам, таким как фоновая заставка.

После развода с мужем Сергеем актриса Ирина Безрукова пересмотрела свое мировоззрение и стала больше времени посвящать себе, заводить новые знакомства, чаще появляться на светских мероприятиях. Безрукова является активным пользователем социальных сетей. Ее Инстаграм обновляется регулярно. Актриса рассказала о своем отношении к гаджетам и соц. сетям в частности.

Ирина призналась, что, в отличие от многих других знаменитостей, свой аккаунт в соц. сетях она ведет самостоятельно. Безрукова работает в напряженном графике, но все-таки находит время для того, чтобы обновить аккаунт, тем более что для этого требуется всего пару минут. Также Безрукова, в отличие от других звезд, не стесняется общаться с фолловерами. По ее словам, живые диалоги ей доставляют удовольствие.

«Аккаунты в соцсетях я веду сама. Когда есть минутка, с радостью отвечаю на комментарии – мне нравится этот живой диалог», - говорит актриса.

Ирина уделяет внимание разным мелочам, таким, например, как заставка на рабочем столе ее гаджета. На постоянной основе актриса использует для фона собственную фотографию, но периодически меняет изображение в зависимости от своих планов и настроения. Так, например, в преддверии отпуска актриса может разместить фото красивого пейзажа, заката.

Одна из самых важных функций ее смартфона – календарь и расписание. Для Безруковой очень важно всегда оставаться «в ритме», планировать свой график.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ