Старшая дочь Елены Прокловой пыталась от нее отречься

757

Старшая наследница Елены Прокловой пыталась от нее отказаться. Об этом стало известно со слов самой актрисы. Она поделилась, что не выдержала и упала в обморок, когда услышала, что ее дочь Арина больше не хочет находиться с ней в одном доме. Наладить отношения Елене и Арине удалось лишь спустя много лет.

Елена Проклова недавно поведала об одном из трагичных моментов в своей жизни. Когда её дочь Арина узнала, что мать выходит во второй раз замуж, она сообщила, что больше не хочет с ней жить и переедет к бабушке и дедушке. На тот момент времени наследнице артистки было всего двенадцать лет. Ту новость Елена с трудом смогла выдержать. После тех слов Елена упала в обморок. Обо всем этом она рассказала в эфире телешоу «Секрет на миллион» на канале «НТВ». Артистка призналась, что чувствует себя виновной в том, что это произошло, ведь после расставания с первым супругом она полностью углубилась в работу, мало времени уделяла дочери.

Когда девочка начала расти, она упрекала Елену в том, что та ужасная мать. Сама Елена так не думает, ведь она пыталась сделать всё для того, чтобы её дочь была сыта и хорошо одета. Со временем их отношения стали теплеть. Бабушка и дедушка Арины умерли, и она недавно созналась в том, что чувствует себя сиротой, несмотря на то, что ее мать жива и периодически проводит с ней время.

Отметим, что многие представительницы шоу-бизнеса и кинематографа зачастую уделяют работе больше времени, чем семье. Например, певица Слава недавно поделилась с поклонниками, что очень скучает по своим дочерям, но видится с ними редко, так как постоянно находится на гастролях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ