Кристина Бабушкина с мужем отправились в свадебное путешествие на Мальдивы

733

Кристина Бабушкина и ее супруг Андрей, отыграв свадьбу, поехали отдыхать на Мальдивские острова. Актриса не делится подробностями отдыха, но публикует демонстративные фотографии. Судя по ним, Кристина решила по-настоящему расслабиться и на время забыть обо всех заботах.

На днях стало известно, что Кристина Бабушкина сыграла свадьбу. Актриса никому из широкой общественности не рассказывала, что планирует бракосочетание, потому ее свадьба стала большой неожиданностью для общественности. Кристина даже не раскрывает подробностей о своем избраннике. Известно только, что зовут его Андрей. На этом информация о новоиспеченном муже актрисы заканчивается.

Как бы там ни было, как и полагается после свадьбы, молодожены уехали в свадебное путешествие. Кристина и Андрей выбрали довольно популярное у молодоженов направление – Мальдивские острова. К слову, именно там отдохнули «главные молодожены лета» - семья Овечкиных. Бабушкина не раскрывает подробности своего путешествия, но ее фотографии в микроблоге и без того очень красноречивы и сами по себе дают яркий ответ на все вопросы.

[media=https://www.instagram.com/p/BXYG6POjnK4/?taken-by=tishababushkina]

Кристина проводит отпуск в режиме «полной расслабленности». Она мало о чем беспокоится и посвящает всю себя только отдыху. На снимках запечатлены некоторые показательные моменты ее путешествия на Мальдивы. Так, на одном из фото Бабушкина запечатлена на морском берегу в одном только белом халате. Очевидно, что актриса совсем не переживает о своей внешности. На другой фотографии Кристина в очках и легкой розовой накидке. На лице актрисы – счастливая улыбка.

[media=https://www.instagram.com/p/BXbKaxgDpSz/?taken-by=tishababushkina]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ