Мишель Обама трогательно поздравила мужа с 56-м днем рождения

619

Мишель Обама поздравила своего мужа Барака Обаму с его днем рождения. Четвертого августа экс-президенту США исполнилось 56 лет. Его супруга опубликовала архивные фото, а также отметила, что, несмотря на возраст, именинник остается все «тем же феноменальным парнем», за которого она выходила замуж.

Фото: Jim Lo Scalzo-Pool/Getty Images

Бывший американский лидер Барак Обама и его супруга Мишель всегда считались крепкой и любящей семьей. После того, как глава государства покинул свой пост, отношения с супругой у него не стали менее крепкими. Недавно Обама отметил свой день рождения, и его любимая жена трогательно поздравила его с его праздником.

Мишель Обама воспользовалась для этого своей страничкой в Инстаграм. Женщина опубликовала несколько трогательных фото и написала искреннее поздравление мужу. Она отметила, что именинник стал еще на год старше, однако он все равно остается все тем же «феноменальным парнем». Мишель поздравила мужа и добавила, что вся семья его очень любит:

«Еще на год старше, но все тот же феноменальный парень, за которого я вышла замуж 25 лет назад. С днем рождения, Барак Обама, мы тебя очень любим».

Также экс-первая леди опубликовала несколько трогательных архивных фотографий. На снимках именинника поздравляют его жена, детки и родственники, однако фото были сделаны больше десяти лет назад. На снимках Обаме преподносят торг, на котором красуются свечи в виде цифры «43», значит, фото были сделаны ровно тринадцать лет назад.

[media=https://www.instagram.com/p/BXYClOOg-IP/?taken-by=michelleobama]

Интересно, что свой день рождения бывший президент провел в компании жены в вашингтонском ресторане класса люкс. Супруги Обама выбрали индийское заведение, которое посещают уже не первый раз. В ресторане они задержались на несколько часов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ