Джереми Микс наслаждается отдыхом с Хлоей Грин на берегу Карибского моря

703

Джереми Микс уже перестал скрывать свой роман с дочерью бизнесмена, Хлоей Грин. В настоящее время влюбленные проводят время, наслаждаясь обществом друг друга, на Карибских островах. Джереми и Хлоя все время находится рядом друг с другом, обнимаются, целуются и, в целом, не скрывают своих чувств.

33-летний Джереми Микс, которого называют «самым красивым преступником планеты» уже совсем не скрывает своих чувств к новой возлюбленной – Хлое Грин. Впервые парня и девушку застали на отдыхе в Турции. После того эпизода жена Джереми заявила, что не знала о его изменах, а после того, как это выяснилось, она решила подать на развод.

С тех пор Микс и Грин еще несколько раз были замечены на отдыхе и в публичных местах. На этот раз парочку видели на Барбадосе – влюбленные наслаждались пляжем и водами Карибского моря. Джереми уже совсем не скрывал своих чувств к Хлое. Влюбленные все время были рядом друг с другом – они обнимались, целовались и наслаждались обществом друг друга.

Парня тем временем продолжают обвинять в меркантильности. Дело в том, что его девушка Хлоя является наследницей владельца крупной сети TopShop, магазины которой располагаются по всему миру. А вскоре после того, как роман Микса и Грин стал достоянием общественности, Джереми стал лицом бренда своего потенциального тестя и уже даже публично приглашал поклонников на вечеринку производителя в Лос-Анджелесе.

Напомним, что у Джереми и его уже экс-супруги есть общие дети. Микс дал согласие на развод, однако пока неизвестно, как решится вопрос с воспитанием их детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ