Канье Уэст продал дом, в котором жил до свадьбы с Ким Кардашьян, почти за $3 млн

483

Канье Уэст распрощался с дорогим особняком в Голливуде, в котором он жил до того, как повстречал Ким Кардашьян. Особняк с несколькими спальнями, ванными комнатами и собственным кинотеатром музыкант продал почти за три миллиона долларов.

Фото: Woman.ua

Канье Уэст женат на телезвезде Ким Кардашьян с 2014 года. С тех пор они стали жить вместе, а рэперу пришлось переехать со своего холостяцкого дома. В настоящее время Канье и Ким вместе с их детками живут в элитном пригороде Лос-Анджелеса. Этот особняк звезды приобрели в 2015 году. Парочку часто видят в этом районе во время повседневных прогулок или походов в магазин.

Однако, как выяснилось недавно, несмотря на переезд, Канье до текущего времени не мог распрощаться со своим холостяцким домом. Только теперь рэп-исполнитель продал дорое для себя имущество. Впрочем, дом оказался дорогим еще и в финансовом плане. Уэст расстался с роскошным особняком «всего» за 2,95 миллиона долларов.

Кто приобрел роскошную недвижимость Уэста, неизвестно – рэпер имя покупателя не разглашает. Известно только, что в этом особняке есть все для комфортной жизни и отдыха. Так, дом располагает двумя спальными комнатами, а также сразу тремя ванными со всеми удобствами и элементами роскоши. Кроме того, в особняке есть отдельная комната для приема пищи, большой аквариум и даже персональный кинотеатр. Кажется, что всего две спальни для звезды такого масштаба, как Канье Уэст, это очень мало, но не стоит забывать, что этот дом был холостяцким и музыкант жил в нем сам. А купил его Канье в далеком 2003 году.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ