Мэрилин Керро отдыхает в Греции в компании привлекательного незнакомца

851

Мэрилин Керро отправилась отдыхать на море в Грецию, но проводит отпуск не одна, а в компании своего нового ухажера. Мужчина по имени Марк опубликовал в Интернете несколько совместных с Мэри снимков, на которых они выглядят как влюбленная парочка.

В этом году звезда «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро отельно рассталась со своим возлюбленным Александром Шепсом. Парочка сохранила дружеские отношения, а перед отельным расставанием они часто расходились, а затем снова сходились.

Сейчас эстонская ведьма проводит время на отпуске в Греции. Однако, как выяснилось, девушка отдыхает не сама, а в компании некоего мужчины. Пользователи социальных сетей узнали об этом по опубликованным этим незнакомцем фотографиям. На снимках мужчина, зовут которого Марк Александр Хансен, обнимает свою подружку, и оба они выглядят очень счастливыми.

На каком именно уровне находятся их отношения, неизвестно, но Мэри пока наотрез отказывается комментировать потенциальный роман с новым ухажером. Правда, судя по характеру их совместных фотографий, можно предположить, что между ними явно нечто большее, чем просто дружба.

Фото: starhit.ru

Пользователи соц. сетей также выяснили, что до недавнего времени у Марка была полноценная семья, но несколько недель назад он расстался с женой. Также известно, что у них остались общие дети. Реакция фолловеров на попавшие в Интернет фотографии Марка и Мэри, оказалась разной. Кто-то поддержал экстрасенса, а кто-то осудил, мол, девушка увела женатого мужчину из семьи. Впрочем, подробностей их истории пока никто не знает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ