Анна Семенович опубликовала фотографии из ванной комнаты

653

Анна Семенович поучаствовал в смелой фотосессии, сделанной в ванной комнате. На снимках певица позирует, лежа в ванне, наполненной пеной. В обстановке вокруг все сияет от роскоши, а сама Анна подчеркивает свой соблазнительный образ выразительным макияжем и удачными аксессуарами.

Фото: livestory.com.ua

Певицу Анну Семенович часто обсуждают не только из-за ее таланта, вокальных и артистических способностей. Семенович является обладательницей роскошной пышной фигуры, которая сводит с ума тысячи мужчин по всей стране и за ее пределами. Лето – пляжная пора, потому Семенович, как и многие другие звезды, не стесняется демонстрировать свою фигуру. А теперь певица решилась на еще более интимные снимки.

Анна опубликовала несколько фотографий, сделанных в ванной комнате. На снимках певица позирует в набранной ванной с пенкой. В глаза бросается, что все вокруг сияет от шика и роскоши, как будто подчеркивая роскошный статус певицы. Сама Семенович тоже соответствует заданному уровню.

Несмотря на то, что певица принимает ванну, она позирует с ярким макияжем, аксессуарами и прической. Очевидно, что снимки были сделаны в рамках подготовленной заранее фотосессии. Певица выглядит очень роскошно: на лице у нее яркая красная помада и черные тени. На пальцах – маникюр, а в ушах – сережки. Сама исполнительница пытается продемонстрировать страстное выражение лица, и это ей определенно удалось.

[media=https://www.instagram.com/p/BXce_3CBGR3/?taken-by=ann_semenovich]

Кстати, на этой фотографии, как и на других последних снимках, заметно, что Семенович заметно похудела, чем вызвала многочисленные комплименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ