Виктория Макарская просит поклонников помолиться за ее семью

454

Виктория Макарская обратилась к подписчикам за помощью. Женщина сообщила, что практически все члены ее семьи заболели ангиной и никак не могут встать на ноги, а потому она просит поклонников молиться за их здоровье. Виктория считается, что вера в Бога появляется тогда, когда человек начинает осознавать свою незримую любовь к собственным детям.

В семье Виктории Макарской произошло несчастье. Практически вся семья жены популярного артиста заболела. У Виктории и ее родных, в том числе детей, диагностирована ангина. Судя по всему, Макарская обеспокоена не на шутку, и просит своих поклонников помолиться за ее здоровье и здоровье ее близких.

«Родные, просим ваших молитв за меня (крещеная р.Б Александра), мою сестру (крещеная р.Б Каллиста), Машеньку и за Ванечку! Ангина», - говорит женщина.

Супруга Антона Макарского редко просит поклонников о помощи и, в частности, о молитвах. Потому такое ее сообщение вызвало серьезную тревогу фанатов. Женщину сразу же поддержали, посоветовали ей, как уберечь себя и своих близких от осложнений, а также рассказали о некоторых народных методах лечения столь серьезного заболевания, как ангина. Впрочем, Виктория не стала уточнять, насколько болезнь, скосившая всю семью, серьезна. В любом случае, очевидно, что если бы ситуация не была бы тревожной, она не про бы молиться за их здоровье.

Интересно, что Макарская является глубоко верующим человеком. Женщина убеждена: к Богу ее заставила обратиться любовь к собственным детям. Эта любовь, по ее словам, убеждает ее в том, что смерти на самом деле действительно не существует, несмотря на то, что ум все время твердит иное.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ